суббота, 5 сентября 2009 г.

Пьяный гроссмейстер уснул за игрой - наш чел!)))

"Французский гроссмейстер русского происхождения Владислав Ткачев, явившийся на игру в рамках международного чемпионата в состоянии сильного алкогольного опьянения, сумел продержаться 11 ходов, после чего в буквальном смысле рухнул на стол и отключился до конца состязания, передает Hindustan Times.

Он был настолько пьян, что с трудом мог удержаться на стуле, пишет индийская газета. Его соперник, индиец Правин Кумар, сильно удивился, когда Ткачев неожиданно приник головой к шахматной доске. И следующие полтора часа ее уже не поднимал.

Судьи первое время пытались дипломатично шахматиста разбудить, однако ничто не могло потревожить сон игрока. В итоге победа была засчитана индийскому шахматисту по техническим причинам.

После того как гроссмейстер наконец пришел в сознание, организаторы турнира сделали ему выговор, позволив тем не менее продолжить участие в соревнованиях. О причинах, побудивших шахматиста выпить перед игрой, ничего не сообщается."
--------------
текст: Олег Зегонов/Infox.ru
--------------

зы1. где подчёркнуто - рыдаль особенно громко, пугая соседей. от избытка воображалки)))
зы2. обратите чуткое внимание на фамилию "соперника" отличившегося дяденьки))).... рыдаль пацталом))))))))) писец пушистый зверёк))))

GalaXY Hunter

HotLog
Hunter DraXY
This blog is a participant of the SYNDICATE
Здесь живёт счастье~ЭЛЕН ДАРСИ~GalaXY Hunter LJGalaXY Hunter Li.ruGalaXY HunterGalaXY HunterMEGEDOMEGEDO mail.ruNibiru Li.ruNibiru mail.ruzudmanboyandinboyandin mail


DELIRIUM LIRIS))

Комментариев нет: