понедельник, 1 сентября 2008 г.

Mэйловский банкет за наш счёт

> > > вот по такому поводу хотел я сегодня написать в сообщество Блоги@Mail.ru следущее:

"Поберегите наш траффик!"

"будьте любезны аннулировать. своё "нововведение" - при клике по ссылке на blogs.yandex.ru насильственно перенаправлять в Мой Мир, на вот такую страницу с никому не нужным "предупреждением". об ужасах, грозящим бедным неопытным юзерам, собравшимся из вашего уютного, безопасного мэйлогнезда - и на жуткий, "кошмарновирусный" яндекс..... на сей раз вы перегнули кривую палку в якобы "заботе" о пользователях. заботливые наши, а вот не надо - так спекулятивно тратить ВРЕМЯ блоггеров и их ТРАФФИК. да-да, не надо за наш счёт подобными уловками искусственно увеличивать посещаемость данного мэйловского проекта. уверяю, человек абсолютно не желает, щёлкая по яндекс-кнопке в моём блоге (кроме тех, что в шапке - sic!) - вдруг попадать в Мой Мир! а, противо_естественно, оказывается там - потому как к каждому линку на внешний ресурс теперь прикреплена ссылка-перенаправление в этот ваш мирок! например - http://my.mail.ru/my/external_link?...197&type=rating а с чего бы это, отцы родные?.... каким неизвестным науке боком относится ваш Мир к желанию попасть на другой сайт?
и что это за неприятная тенденция такая - исправлять-"добавлять" html-код постов, прописанный хозяевами блогов - как то им требовалось, а?
если это глюк вашей системы - устраните. плз. если не глюк - тем более." > > >

> > > P.S. пост мой был отклонён модератором. который Литсо Мылору. предсказуемо. после коммента на эту же интересную тему (скоренько удалённого, есессна) - я был там зобанен.. и не смейтесь - хотя, конечно, просто бугога.
знал бы кому из одминов яндекса серенаду спеть, так внёс бы рацпредложение - немедля повзаимничать здешним, мэйловским хитрованам, зарубив на солат все ссылки на mail.ru, расположенные на яндексовых сервисах. нехай отведали бы своих яичек c майванезом, ага. как бы им это понравилось? > > >

Hunter DraXY

This blog is a participant of the SYNDICATE
Здесь живёт счастье
~ЭЛЕН ДАРСИ~
GalaXY Hunter mail.ru
GalaXY Hunter Li.ru
GalaXY Hunter
GalaXY Hunter
MEGEDO
MEGEDO mail.ru
Nibiru Li.ru
Nibiru mail.ru
zudman


DELIRIUM LIRIS))

Комментариев нет: