четверг, 11 сентября 2008 г.

Сводная Классификация Блогов v.1.01

Сводная Классификация Блогов Однажды утром безымянный блоггер вылез из под теплого одеяла, прыгнул в тапочки и побрел на кухню, чтобы попить водички. Пока он топал, в полусонной голове крутились комментарии и посты, которые он просматривал в поисках интересненького. Какие-то блоги ему нравились, а какие-то нет. Некоторыми авторами он мог зачитываться, других же пролистывал без особого внимания...
У этого есть простое объяснение наш безымянный составил для себя маленький списочек критериев, по которым он определяет, насколько тот или иной блог ему интересен.
Как и все, что нас окружает, блоги можно классифицировать, разложить по полочкам. Для чего это делают? Для того, чтобы все называть своими именами, не путать грешное с праведным и с первого взгляда определять интересно это вам или нет. Читать далее
Вашему вниманию представляется сводная классификация блогов. Её основой послужили собственные наблюдения, а так же типология блогов, опубликованная в википедии.
Мы разделили блоги по следующим объективным критериям, приведенным ниже.
Читать далее
Данная классификация это попытка максимально точно отобразить картину ныне существующих блогов. В дальнейшем она может быть дополнена или уточнена.


Написана классификация благодаря стараниям Nibiru Amen Ur-Set и Galaxy Hunter.
Отдельная благодарность ресурсу Википедия.
Wikipedia.org, 2008 г., Блог, GNU FDL.
При использовании, цитировании или модификации данной статьи ссылки на авторов и первоисточники обязательны.
Постоянный адрес статьи: http://blogs.mail.ru/list/khatot/711DCFAD1B00AC6C.html
This blog is a participant of the SYNDICATE
Бабочка
~ЭЛЕН ДАРСИ~
GalaXY Hunter mail.ru
GalaXY Hunter Li.ru
GalaXY Hunter
GalaXY Hunter
MEGEDO
MEGEDO mail.ru
Nibiru Li.ru
Nibiru mail.ru
zudman


DELIRIUM LIRIS))

Комментариев нет: